"Благодарю за волшебную смену!"

30.06.2015

Новый проект фонда «Литературная смена» стартовал и судя по отзывам детей успешно.

В этом году «Литературная смена» впервые была включена с список реализуемых проектов Фонда. Мастер-классы с ведущими российскими писателями и специалистом PR и маркетинга дали возможность ребятам ощутить себя настоящими писателями и поэтами.

В течение всей литературной смены ребята получали новые знания и умения, а в конце смены забрали свои труды домой - иллюстрированные авторские сочинения.

Каждый проект Фонда направлен на развитие личности ребенка, его культурное и духовное просвещение. И то, насколько проект успешен можно судить по отзывам самих детей.

Вот какие отзывы оставили ребята после участия в литературной смене:

«Мастер-классы с писателями были лучшими! Мне очень понравилось. Спасибо большое! Надеюсь, мы еще увидимся!»

«Все было, очень круто! Писатели потрясающие люди, я была рада встречи и знакомству с такими людьми, как писатели из «Счастливых историй»!»

Искренние слова благодарности были адресованы детским писателям Тане Беринг, Виктору Лунину, Анне Русс и PR-специалисту Константину Киуру: «Благодарю за волшебную смену! Лунин, Беринг, Русс – вы супер!».

Интерес ребят к «Литературной смене» неоспорим, творческая мастерская юных писателей продолжит свою работу и на следующий год.