Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://filec5n9ev): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

Финалисты Премии «Глаголица» - на страницах республиканских журналов

25.03.2022

Отличный новости! Финалисты Премии «Глаголица» - на страницах республиканских журналов! Рассказ Мингариповой Адели «Беренче мәхәббәт кыйссасы» напечатали в журнале «Ялкын».

Аделе 16 лет, живет в поселке Кугарчино, в Рыбно-Слободском районе. О конкурсе девушке рассказали учителя школы. В 2021 году она впервые участвовала в Независимой литературной премии «Глаголица» и вошла в короткий список в номинации «Проза на татарском языке».

Аделя пишет, начиная с первых классов школы. Раньше это были сказки, рассказы, стихи. А сейчас – проза.

Поздравляем Аделю с таким замечательным событием и ждем участия в новом сезоне Международной независимой литературной премии «Глаголица»!

И вы, ребята, не пропустите старт, до него осталось совсем немного времени! Пишите рассказы и стихи, чтобы в числе первых участников прислать их на конкурс. Возможно и ваши работы напечатают в федеральных и республиканских изданиях.