Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://fileVcduyG): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

Победители турнира на кубок Уличного литературного фестиваля «Бяки-Буки» посетили Казань.

30.09.2019

Победителями турнира, который прошел в июне 2019 г. в рамках Уличного лит феста «Бяки-Буки» стали ребята из спортивной школы по футболу г. Альметьевска. И вот состоялась их долгожданная экскурсия в Казань. Юные спортсмены посетили Кремль, мечеть Кул-Шариф, увидели исторический центр города, прошлись по Кремлевской Набережной и узнали много интересных фактов из истории Татарстана.

Самым ожидаемым подарком для ребят стало посещение стадиона мирового значения Казань-Арена. На время визита юные спортсмены стали единственными гостями футбольного поля, на котором когда-то играли их кумиры: Лионель Месси, Игорь Акинфеев, Александр Головин, Криштиану Роналду, Марко Фабиан и другие. Дети и сами ненадолго почувствовали себя знаменитыми футболистами – прошли весь путь звездных игроков от раздевалки и тренировочного зала до футбольных ворот и даже приняли участие в импровизированной пресс-конференции.

Увлекательное путешествие по столице Татарстана подготовил для учеников спортивной школы по футболу г. Альметьевск Благотворительный фонд «Счастливые истории», инициатор и организатор проекта Уличный лит фест «Бяки-Буки».  Главная задача фестиваля, как и других проектов  фонда, – всестороннее развитие юного поколения, просвещение, популяризация  культурных ценностей страны и края.