Конкурс сочинений среди школьников 6-8 классов города Казани

Конкурс сочинений среди школьников 6-8 классов города Казани
22.09.2013

       Благотворительный Фонд поддержки детей «Счастливые истории», в рамках литературного проекта «ГЛАГОЛИЦА», в преддверии Дня Лешего, объявляет конкурс сочинений среди школьников 6-8 классов города Казани, и предлагает Вам, дорогие школьники, сочинить свою страшную историю, которая сможет напугать даже вампиров, оборотней, ведьм и прочую нечисть!

 

Кто из нас не любит страшилки! Помните? 

«В одном черном — черном городе…… » Или красная рука, что кричит (чем?): «Отдай свое сердце! Или желтые шторы, что душат все, что движется… » 

 

        По итогам конкурса все участники будут приглашены в Циферблатное пространство, в Циферблат на Университетской на ужасающее чтиво «Страшилок» во главе с известным детским писателем – сказочником, писателем страшилок, Сергеем Седовым. Мероприятие обещает быть загадочным, мистическим и ужасающим! А победители конкурса будут приглашены на литературную встречу с Сергеем Седовым, где смогут познакомиться с писателем воочию, задать каверзные вопросы писателю и насладиться творчеством всеми любимого и известного сказочника! Более того, Благотворительный Фонд «Счастливые истории» с радостью опубликует на своем сайте лучшие сочинения – страшилки!