Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://filejNaMWh): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

Творческая встреча с писателем Тимом Собакиным

27.04.2021

В проекте «Классные чтения» новые имена! В апреле ребят ждет невероятная встреча с известным российским писателем Тимом Собакиным ( г.Москва)! На стихи этого удивительно талантливого человека  пишут песни, а по его сказкам снимают мультфильмы. Основной творческий принцип Собакина — интеллектуальная игра. В каждой его  книге  есть и каламбур, и парадоксальность смыслов, и добрая ирония.  

В программе:

  •  Творческая встреча с писателем Тимом Собакиным
  •  Выступление писателя Веры Шипуновой, детского поэта, писателя, журналиста, автора и соавтора более 80 книг для занятий родителей с детьми, загадок, сказок, стихотворений.
  •  Автограф-сессия
  •  Фотосессия
  •  Вручение сертификатов за участие руководителям организованных групп детей от 10 человек

Вход бесплатный, запись по ссылке https://schastlivye-istorii.timepad.ru/event/1594866/

27.04.2021 / 13:00 / Культурный центр "Сайдаш"/г.Казань, ул.Н.Ершова, 57-а

 

Мероприятия  приурочены к десятилетнему юбилею Благотворительного фонда «Счастливые истории», миссия которого популяризировать чтение и литературное творчество, помогать развитию и самоопределению ребенка, раскрывая его творческий потенциал.

Площадкой для творческих встреч проекта «Классные чтения» в 2021 году может стать любое учреждение образования и культуры, для этого необходимо ознакомиться со списком авторов на сайте www.happy-story.ru,  заполнить заявку с анкетой  и отправить ее на электронную почту  БФ «Счастливые истории» fond-happystories@mail.ru .