Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://filep1iQ4T): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

«Театр на колесах» открыл новый учебный год для учеников коррекционных школ Казани

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В нестандартной форме прошла торжественная линейка для учащихся двух школ-интернатов Казани. «Театр на колесах» с персонажами русских и татарских сказок открыл учебный год для 300 воспитанников коррекционных учреждений №7 (V вида) и №1 (VIII вида), сообщили в БФ «Счастливые истории».



От первоклашек до старшеклассников – каждый отгадывал загадки, участвовал в представлении. День знаний закончился торжественным вручением книг в школьные библиотеки интернатов.



Направление работы с детьми БФ «Счастливые истории» - «СКАЗАНиЯ» – хорошо известно среди школ-интернатов Татарстана, не первый год лучший актерский состав города радует особенных детей интерактивными театрализованными постановками.







Благотворительный фонд «Счастливые истории» учрежден в 2010 году. С момента основания фонд проводит культурные и образовательные мероприятия в Республике Татарстан по популяризации чтения среди детей и молодежи.