В Казани состоится аукцион благотворительных действий «Слыханная щедрость»

30.11.2016

8 декабря в 18.00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Ногай» состоится аукцион «Слыханная щедрость». Все собранные средства будут направлены на создание комнаты для творческого развития воспитанников ГБОУ «Казанская школа № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровья».

В декабре прошлого года первый аукцион позволил собрать часть средств на создание комнаты «Фруктовый сад» для 164 воспитанников школы - интерната №1. В марте проект был реализован. С этого времени у детей появилось комфортное пространство для творчества, ораторского и декоративно-прикладного искусства, чтения, игр и отдыха.

В этом году благотворительный вечер состоится 8 декабря в 18.00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Ногай».

Среди гостей: представители бизнес-элиты, handmade мастера и филантропы города Казани. Благотворительные лоты – это изделия ручной работы мастеров России, элементы интерьера и декора, произведения искусства известных художников Казани, подписанные книги прозаиков и поэтов России и др.

Все лоты переданы в фонд «Счастливые истории» в благотворительных целях на безвозмездной основе.

В программе вечера: фуршет, живая музыка, аукцион.

Дата: 8 декабря 2016г.

Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, 16Б (Конференц-зал «Тукай»). 

Регистрация: 17.30

Начало: 18.00

Дресс-код: Cocktail

Принять участие в аукционе может любой желающий, подать заявку с указанием ФИО, контактного номера необходимо на email: fond-happystories@mail.ru, либо по телефону: 8 (843) 561-06-12