Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://file27OmrQ): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

В Детской городской больнице №8 открылась многофункциональная комната

29.03.2019

29 марта 2019 года в рамках проекта «Слыханная щедрость» заработало творческое пространство для занятий и отдыха с маленькими пациентами.

Комната является многофункциональной – предусмотрены зоны отдыха, игр и групповых занятий. Дети в свободное от лечения время смогут в этой комнате играть в настольные игры, общаться с друзьями, отдыхать. Кроме того, творческое пространство будет использоваться для проведения занятий с детьми чтецами проекта «Классные чтения».

БФ «Счастливые истории» ежегодно проводит новогодний аукцион благотворительных действий «Слыханная щедрость». Вырученные средства направляются на благоустройство творческих пространств в коррекционных школах и учреждениях здравоохранения города Казани. С 2015 года открыты комнаты в ГБОУ «Казанская школа-интернат №1», ГБОУ «Казанская школа № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровья» и детском психоневрологическом санатории №2 и Детской городской больнице №8 имени А. Ю. Ратнера.