Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://file8K3szt): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

Жители Казани подарили детям с ОВЗ новогоднее настроение

19.12.2017

Ежегодно в воскресные дни перед Новым годом БФ «Счастливые истории» создает в Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан настоящую мастерскую по изготовлению елочных украшений для коррекционных учреждений города Казани.
В этом году для татарстанцев были организованы мастер-классы по декупажу, фетру, декорированию в стиле «прованс». За творческим и приятным времяпрепровождением участники смогли смастерить 50 новогодних, праздничных, ярких игрушек, которые отправились в школы для детей с ОВЗ № 7 и № 61.
Задачи проводимых Фондом мероприятий: мотивировать жителей столицы совершать благие дела, прививать семейные традиции воспитанникам коррекционных учреждений, вдохновлять ребят самим совершать добрые дела.
19 декабря в теплой, предновогодней атмосфере чтец проекта «Классные чтения» Оксана Охотникова прочла в каждом учреждении новогодние произведения, после чего дети украсили елки handmade игрушками горожан. 
Новый год – это время не только получать, но и дарить подарки. Воспитанники 61 школы поделились своими любимыми игрушками с детьми, находящимися на длительном лечении в Детской республиканской клинической больнице.