Сообщение об ошибке

Warning: file_put_contents(temporary://fileDYYf3R): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /home/f/fondhagm/happy-story.ru/public_html/includes/file.inc).

БФ «Счастливые истории» и компания «Baulux» совместно с Министерством экологии и природных ресурсов РТ провели субботник по очистке леса вдоль ул. Дубравной

06.06.2015

6 июня около 70 человек, по инициативе директора БФ «Счастливые истории» Ирины Хуснутдиновой, собрались в поддержку сохранения чистоты леса на ул. Дубравной.

На субботник в городской лес пришли студенты Казанского государственного технологического университета (КХТИ), сотрудники БФ «Счастливые истории» и компании «Baulux», несколько местных жителей.

Уборка лесопарковой зоны началась с самого утра. Всем пришедшим вручили мешки для мусора и рабочие рукавицы. Усердно метр за метром добровольцы в командах очищали закрепленный за собой сектор. На глазах территория леса облагораживалась.

За несколько часов субботника было собрано около 50 мешков мусора, мусорный контейнер был полностью заполнен. Излюбленное место отдыха жителей города Казани - лес по ул. Дубравной стал чище, теперь дело за отдыхающими, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Акция в поддержку чистоты леса призвана мотивировать граждан, бизнес, НКО принимать активное участие в охране окружающей среды и формировать экологическую культуру населения.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем участникам субботника!